Ї
Верховный Наставник (225569)

Почему никто в мире не умеет выращивать такую вкусную бульбу как в Беларуси?

А как патриотов России колбасит от смака белорусской картошечки! Шо аж про Украину заверещали)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
открою беларускую тайну - патамушта ана на гафне выращна а не на химикатах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117655)

Верховный Наставник (154081)
семена у нас на Брянщине берут и тут же хвалются)))
Верховный Наставник (146971)
Серьезно )? Тогда должен разочаровать ..........лучшая бульба растет только на ее Родине )