А вы были в Норвегии? Правда, что они селёдку очень любят? Как украинцы сало а белорусы бульбу ..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все северные народы не представляют своей жизни без рыбы, много питательных жиров.
Что еще кушать, если на земле ничего не растет, кроме мхов.
Норвежцы не исключение, не только селедку, но и всю рыбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Они ее больше ловят. А любят, специально заквашенную и протухшую - это шведы.
Наставник (56560)
Была, но по части особой любви к селедке вы спутали норвежцев с голландцами.) Норвегия больше известна импортом семги и трески.

На рыбном рынке в Бергене.
Это вьетнамцы любят. Они её, солёную, жарят. Запах - пц...
Советник (4224)
Исландцы её больше любят и больше ловят
Хранитель Истины (493575)
Была, но очень недолго - три дня, на защите диссертации