Почему с утра есть совсем не хочется, а вечером так хочется ЖРАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715735)
Недавно читала статью как раз,какой-то там гормон утром повышается..и кстати вычитала,что зря говорят что надо есть утром через силу..этот гормон, как раз заставляет организм еще немного жирка переработать утром,что ночью не добит и когда не хочется утром есть,это как раз нормально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178451)

Хранитель Истины (423194)
Мне все время хочется, так что?...))))))Ем помаленьку....))))
Верховный Наставник (164838)
Это естественно. Ночью мы отдыхаем, а не пашем как проклятые, чтоб проголодаться.
Наставник (48322)
Подмечено точно,организм практически спит еще,а наш мозг еще в работу не втянулся,получается что нет тех затрат нашей энергии.Все начинается позже.
Хранитель Истины (288344)
Утром дел много,а вечером расслабляешься и всякие мысли не нужные в голову лезут. В диете самое главное вовремя лечь спать))
Наставник (74251)
С утра не хочется, днем некогда, а вечером...праздник живота))))))))
Наставник (91052)
а ты не ешь вечером - тогда утром захочешь жрать