Что то интересно мне стало... Вот много тут людей, у которых сложился свой стиль, своя манера,

и даже если б вдруг исчезли все ники-аватары, их всё-равно безошибочно можно узнать!
Ибо! ))
А некоторых так вообще по одному - двум словам! )))
И вот интересно, а мои вопросы-ответы имеют шанс быть узнанными?.. )) Ну вам же со стороны виднее )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Узнаю, но при условии, что ты будешь спрашивать про кошака и мух))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ворона,не узнаю))))
Меня тоже не узнают,потому что нет манеры))))
Хранитель Истины (388838)
Да много тут таких у кого органчик в голове... Я тоже в ихних рядах...
Наставник (53771)
Можно. А я не люблю, когда меня узнают.
Верховный Наставник (111641)
Я не ник запоминаю. Адресную строку. Поэтому всех, кто нужен, узнаю.
Верховный Наставник (225848)
100%. хамов я узнаю с пол оборота. ни один их клон мимо меня не проходит. с порядочными людьми сложнее)