Ефремов-младший сказал в интервью Дудю, что Гитлер и Сталин одинаковые г а н д о н ы, вы согласны+

с Мишей или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (258387)
Я так думаю, что в первую очередь это относится к нему. Хотелось бы ему ответить словами тов. Шарикова:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ему ли судить, его в те времена в проекте даже не было
Просветленный (595230)
Разные,гитлер не уничтожал своих
Вообще-то его отец играл офицеров сталинской армии - по его логике получается, что...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (224299)
Миша младший, может идти нах, строевым шагом, если сможет
Верховный Наставник (162416)
ефремов гандон однозначно. гитлер просто супергад. а сталин наш рулевой. и не плохой рулевой.
Наставник (50247)
не...разные
гитлер истерик и позер, все речи ему писал геббельс, никому нет дела до писанины гитлера, все за дневниками геббельса охотятся...а сталин настоящий, талантливый политик