А почему считается что сексом лучше ночью заниматься?Днем же интересней и видно все..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Так может у них тока ночью время на секс есть? А днем все работают да учатся!) Не знаю, как у других, но я в этом деле люблю разнообразие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну эт просто такая мера секса - сколько-то раз за ночь ))))))
Верховный Наставник (225237)
и днём и ночью, и даже во время сна бывает.. сам не понимаю как так получается..))
И видно все...м)))
Потому что раньше это считалось грехом - опять же по причине того, что все видно...
Хранитель Истины (449350)
В вашем возрасте, дамочка, этими делами лучше ночью заниматься. Потому, что днем же видно все. И целлюлит и уши спаниеля и морщины на коже. Распугаете этой неприглядной картиной всех ваших ухажеров.