Не боитесь, если окажетесь рядом с человеком в таком браслете на руке? (+) Это не фантастика.

Не нашла этот товар (Pyro Mini) в списке запрещённых в РФ. Значит, он доступен любому?

Несмотря на свои более чем скромные размеры, браслет для метания огненных шаров способен осуществлять стрельбу на расстояние до 10-12 метров. Устройство имеет два резервуара, заполняемых нитроцеллюлозой, а умная электронная начинка способна управляться как нажатием на кнопку, так и дистанционно, посредством Bluetooth пульта, входящего в комплект поставки наряду с эластичным браслетом и бутылочкой со специальной горючей жидкостью Flash Packs, рассчитанной на 120 выстрелов. Питание устройства осуществляется от встроенного аккумулятора, одной зарядки которого от USB порта хватает на 600 пусков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
жесть, такой может поджечь любой объект с расстояния 10-12 метров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
мне больше мечи джидаев нравятся
Верховный Наставник (169682)
Я с кувалдой везде хожу.)
Наставник (67626)
Вот кто леса россейские поджигает
нет не боюсь
Наставник (82123)
Я так.. Ролик для наглядности выложить - шо оно такое.