Как думаете, мальчику Вите поможет государство или SMSками соберем страдальцу на жисть? :-)

Швейцарские банки приняли решение заморозить личные счета российского миллиардера Виктора Вексельберга из-за санкций США. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источники, близкие к группе «Ренова», основному активу российского бизнесмена.

По данным журнала, на счетах Вексельберга заморожено около миллиарда швейцарских франков (1,01 миллиарда долларов).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
ВВП ему компенсирует за наш счет - он теперь плевал на все законы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
36,40р -- больше у меня на мобильнике нету.
Хранитель Истины (393994)
Злые мальчишки отобрали у мальчика Вити игрушки в песочнице....Витя заплакал и стал угрожать: А я вот сейчас всё Вове скажу! Он пришлёт к вам зелёных человечков - и отберём вашу Швейцарию!!!! Воооо-вааааа!!!!! )))
Как обычно у пенсов отберут. Компенсируют не по 100 р, а по 50...
and
Верховный Наставник (212369)
...SMS-ки слать не надо... просто sms-ки станут по 50 руб... буква )
вот оно и компенсируется...