У меня на ужин - handmade котлеты из домашнего фарша с начинкой из вареных яиц (сам делал). А у вас чо ?

Провокационный несколько вопрос, да ? Особенно если 23:35
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427128)
Я только что блины со сгущёнкой навернула
Щи сварены,на утро-гриль сардельки и шампиньоны в беконе и овощной салат,обед-щи и бутерброды с хлебом и засоленной форелью(сегодня засолила),ужин-пока не придумала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Зачем мясо портить варёными яйцами?
И без разницы на время.
Верховный Наставник (224293)
Я нищеброт , тупо перцем фаршированым давился
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
А я не ем так поздно.
Хранитель Истины (308630)
у тебя писюлёк махонький
Верховный Наставник (124602)
пачка гречки без ничего. пойду, сварю, поужинаю...
Наставник (38272)
Зразы - это весчь))
Верховный Наставник (236527)
Я в 20 часов отужинала, тоже самодельные рубленые куриные котлеты по типу пожарских, т.е. не фарш, а мелко порубленное мясо курицы со сливками и всё это в сухарях, уж так хорошо пошло. И чай, заваренный с большим количеством свежей мелиссы, несравнимое ни с чем удовольствие.)))
Хранитель Истины (375056)
Лис, это называется - зразы... а начинку лучше делать их яиц, репчатого прошпареного лука и резаных шампиньонов... ну уш совсем гурманы добавляют ещё немного плавленого сыра...