Не пойму, почему тараканов называют киборгами?Зачем им головы,если и без них они прекрасно живут?+++

....жестяные ограждения от снарядов,... пришил голову ....., устройство для разговоров из старого планшета и канцелярских принадлежностей, первые слова ....Слава Украине. Блин Беляев отдыхает с головой профессора Доуля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (838330)
Таракан без головы умирает через пару часов)
Потому-что ему тупо нечем жрать)
Хорошая метафора с воином ато)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зомби, не иначе!)