Чисто теоретически стали бы работать элитной прости туткой или эскортницей? Какие девушки на ваш

взгляд туда идут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280643)
Несостоявшиеся модели, хотя и состоявшиеся тоже бывают сопровождают, ну там уже уровень выше намного. Короче длиноногие и симпатичные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людка с 5-го подъезда
не , это не для меня ) не знаю даже , какие идут судя по всему - разные )
Верховный Наставник (138973)
не эскортницей, а эскодроницей)
Верховный Наставник (161554)
Чисто теоретически я и космонавтам могу быть )
Нет,меня тошнит от мужиков которые думают ,что за деньги могут купить все...
А идут туда те кого жизнь хорошо прижала..
Верховный Наставник (242428)
в нашем городе таких вакансий нет)))