Вроде сегодня воскресенье, а в ОПС пусто как в понедельник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Врут они все про дачи-есть там интернет, у меня на целых две палки добивает... Только не хочется там ничего этого... Хочется сидеть и смотреть на закат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Пьянству бой..
Верховный Наставник (127565)
А картошку полоть я что ли буду за них.. ? )) Заняты люди.. )
Верховный Наставник (121736)
лето матушка
усе у Крыму
Хранитель Истины (393999)
Тружусь по хоз-ву.....сейчас вот вода закипела - пойду кашу варить. Пшённую....
Верховный Наставник (177649)
Арина, у нас с тобой просто нет дачи, а то бы не удивлялись - "где народ?"
Мудрец (20784)
Наверно троллям прекратили финансирование из Госдепа. Вот все эти тролли и стухли. Кто за свои кровные будет тут толкать ту лажу и гнилоту, которую все эти ушлепки здесь пишут. Вот подкинут им из америки деньжат и они опять вылезут эти отбросы.