КАК ПРЕВРАТИТЬ ОКРУЖАЮЩЕЕ НАС ВОСКРЕСЕНЬЕ В ОКРУЖАЮЩИЙ НАС ПОНЕДЕЛЬНИК! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124958)
Дык уже превратили.... В воскресенье 2-го, будет 1-е сентября....Хуже такого понедельника не бывает в принципе...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
В Израиле что воскресенье, что понедельник, разницы никакой...Едем туда безо всяких превращений..
Верховный Наставник (156762)
Сказать так - Воскресенье превращается, превращается воскресенье в элегантный понедельник. И всё - вот и понедельник. Только это долго надо говорить.
Верховный Наставник (135341)
Лечь спать. Все произойдет само.