Пришло письмо на почтовый ящик.. В сети аферисты ,мы боремся с аферистами и вымогателями в сети...++

... просим Вас помочь нам в этом деле.. ! Наш счёт 0545 002 00 ... Будем рады любого пожертвования в благих целях.. !
Вот какие честные ребята .. Борцы за справедливость ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Однажды послал таким скрин пятитысячной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428600)
Круто.Чего только не придумают.
Верховный Наставник (124602)
Зураб, уж кому, а тебе знать точно, как с такими "расправляться".
причём тут ребята какие-то... такое письмо могли отправить по заказу, чтобы определить ваше местоположение, т.е. IP-адрес...
не надо было открывать... есть такой сайт keylogger.ru....
Верховный Наставник (233938)
Походу самый короткий анекдот.