вы что-нибудь слышали о глобальной сети интернет «Чебурашка» в России ,планирующей придти к нам

через 5 лет ..
По словам ее разработчиков, проект призван избавить Россию от иностранной зависимости и защитить пользователей от «цифровых» санкций США.

За ближайшие пять лет Россия намерена создать альтернативу Мировой паутины - интернет «Чебурашка» будет доступен по всему миру, но находиться под контролем РФ. Работать над новой сетью будут только граждане России, при этом они будут использовать аппаратное и программное обеспечение, снабженное пометкой «Made in Russia»,
::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Приживется ли ?
и почему именно Чебурашка? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
чебурашка добрый))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Чебурашки ухи как у локатора))
Наставник (34693)
Только Бог знает. что будет через 5 лет...
Будет ли Путин? Будет ли РФ?
Советник (2620)
Уши большие - лапшу вешать удобно)
чебурахнутый потому что, как корабль назовёте....чего хорошего можно от него ожидать?
Аппаратного и программного обеспечения с пометкой «Made in Russia» в ближайшие 100 лет не будет, а будет как в Китае, по паспорту, а если что - посадку обеспечат.
Чебурнеты... Лучшие Чебурнеты от Кавджарадзе! Кому Чебурнеты?

Мудрец (20704)
На этот софт нужны большие деньги. На развите аппаратной части ещё большие. Найдутся ли они? И будут ли пользователи в новую сеть под вопросом. Просто потому что бороться с гораздо более развитым гигантом почти невозможно. Слишком большие у интернета преимущества наработанные десятилетиями. Точно так же как и попытки создать компьютеры не на процессорах интеловской архитектуры. Или новые операционные системы. У интеловских процессоров и майкрософтовского софта есть одно важнейшее преимущество - сотни тысяч если не миллионы программ и игр. Тоже и у старого интернета по сравнению с тем Чебурашкой.