Проблемы.У меня оргазм ночью,сплю один, хочу выспаться, но просыпаюсь от оргазма, который сам ..

Который сам по себе. И снов эротичных Не снилось. Просто сам по себе оргазм. Это ужасно, когда хочешь спать и среди ночи такое и само по себе.
Что это может быть, у вас бывало? У меня иногда это бывает. Но сегодня было очень сильно. Помешало крепкому сну
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518422)
Не поверишь,но у меня ни разу такого не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маке (японск.) Дьявольское навождение.