За что вы любите свой город?? Вы же городской? Да?

Чем ваш город привлекателен??)
Я не люблю свой город. Во всяком случае я не ощущаю к нему никаких восторженных или благоговейных чувств. И когда я бываю в поездках и путешествиях, у меня нет ностальгии. Ни капли.
Но может быть это временно, и не суть.
Хмммм...... Подвопрос "невтему". По ходу я одна тут сегодня трезвая?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714943)
Москва - город контрастов, уже за одно это ее можно любить!) Как она может быть непривлекательна для меня? я здеь родилась, училась, здесь встретила свою любовь, здесь родилась моя дочь. Город красив и самобытен, все его недостатки плавно перетекают в достоинства.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
в частном доме живу..)))
Наставник (48824)
Уже не одна.)
Наставник (93018)
Мне его габариты очень нравятся. Он достаточно большой, что б не было скучно и можно было найти работу и в то же время не мегаполис, где с одного конца города в другой не доедешь... Воронеж люблю )).