через 4 минуты начнутся мои любимые "Песни" на ТНТ )) финал! а вы что любите смотреть по телеку?))

вопрос для тех кто смотрит "Песни" - как думаете, кто победит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111345)
А у нас только через 2 часа начнётся.
Мне все нравятся)но больше за Terry
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Ничего, я ж нормальный а не зомби. Телик отупляет по круче любого бухла. От бухла хотя бы в философию тянет, а от зомбоящика тока уровень мышления катится вниз.
По телеку ничего не люблю смотреть...у нас его и нет уже давно...
Иногда клипы с youtube ставлю, а в основном фильмы и сериалы смотрим..