" Смотрю погоду по другим людям. В чем они одеты " А если человек дурак ? )) Или закаленный стоьн

Я сегодня в куртке, а сосед по стоянке - с коротким рукавом.
Мне холодно, ему комфортно.
Как можно определить погоду по другим ?))))))
Там слово "сильно" как-то видоизменилось в шапке )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Алис, у нас вчера дикий дубак был! 11 плюс и ветер ледяной, были индивиды в шортах и майке)))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один - два дурака найдутся конечно , но основная масса нормальные
Хранитель Истины (288268)
Особенно ранним утром, одни в куртках и колготах (как вчера, странные люди днем было +29), а вторые в майках и шортах. Я только себе доверяю и лучше замерзну, чем вспотею.
Хранитель Истины (383142)
Да ну!!!! Идем тут с подружкой в теплых куртках, а на встречу нам два мужика , в шортах, майках и сланцах....
На градусник смотри!!!!
Хранитель Истины (270518)
У меня шок был, када мы в марте в Израиль, в Эйлат прилетели... я в шортах-майке шлепках... дети выходят из школы... в куртках, шапках, уггах... для них +25 холодно...
Хранитель Истины (487995)
Только по себе!