на Украину хотят поехать 10 тысяч добровольцев. "КАРТОШКУ САЖАТЬ". Кто предложил,как думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Украине уже посадили картошку.Пусть у себя дома сажают.Огородники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Предлагать тут не уместно...тут должно быть ДОБРОВОЛЬНО...)))
Наставник (27518)
уже приехали ...чечнцы-наемники ...
Хранитель Истины (259114)
Янукович.
У вас несколько неточные сведения.) Вы ошиблись на порядок.))))
Верховный Наставник (117767)
Ну, раз картошку - то А.Лукашенко
Гроссмейстер (7398)
Они пока колорадщину к нам везут...
Наставник (29730)
А если в ответ захотят приехать к нам их НАТОВских стран? Охренели все, что ли?
Советник (3599)
Тама удобрение нада .!!!
Наставник (70427)
Хотят много больше... и приедут....
Верховный Наставник (217083)
Мурзик, коты там тоже нужны. Поедешь?)))