от чего спасает равнодушие?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от эмоциональных перегрузок и лишнего общения. далее по списку.
здрасти )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36935)
Равнодушие не спасает, это иллюзия. Оно убивает, и в первую очередь то, что в людях называют человечностью. А когда в человеке умирает Человек, то он превращается в бездушного скота... (
В жизни очень много примеров, когда что то держится только благодаря тем, кому не все равно...
Здравствуйте!
Верховный Наставник (223693)
От неудобного счастья.
Хранитель Истины (487980)
От разных нервных катаклизмов.
От людей не спасает по любому)
У них какая-то красная кнопка в голове загорается, сразу надо такого человека расшевелить, вывести на эмоции
И как же они злятся, если все их обаяние не стоит выеденного яйца)