Как могут кому то нравиццо девки с имплантами -хоть в опе хоть в сиськах,и с губами лошадиными?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
стаканОм дешевше...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287483)
Ну раз они это делают...значит это кому то нравится )) И ведь делает каждая вторая уже..с голоду будет пухнуть...а губы и сиськи себе накачает.

я просто не представляю себе как этой штукой вообще можно разговаривать или поесть нормально...про поцелуи вообще молчу