Рррррр! А как сказать котятам, что низзя ложиться на клавиатуру, когда

она не занята моими пальчиками!
Не знаю, какие такие сочетания клавиш они нажимают! но иногда даж перегружать ноут приходится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40067)
На моем предыдущем ноуте Масяня выломала буковку Л !
... Бежала она по нему по срочному делу раз 64 в каждую сторону .
Сейчас все хорошо - сейчас Масяня перманентно занята - собачке Тютюне рожицы корчит в свободное от сна время .
Резюме : нету тела - нет и дела ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)

Наставник (73206)
Моя Зося любит исключительно мягкий текстиль ))
Наставник (35610)
Никак! То же самое проделывал мой взрослый кот.