Какая женщина вам представляется при словах Есть женщины в русских селеньях!?)

Я сегодня видел и общался с женщиной.
и мне вспомнились эти слова)
Не буду раскладывать,
Мне ваши варианты интересны)

Добра Бобра всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну вот к примеру..как Нонна Мордюкова))))
дородная такая)))
кровь с молоком, понимающая жизнь...и себя))))

Добрейшего))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этакая ломовая лошадь , у которой муж дурак и алкаш , куча детей , работа за гроши , тянет лямку , тянет , пока не сдохнет (((
привет Макс ))
Верховный Наставник (240458)
Нечто такое представляю)

Привет)
у каких селеньях твоюжмать - какое у вас там сяло? пьянь да лентяи кругом
Верховный Наставник (108097)
Я однажды задавал похожий вопрос - "на самом ли деле в некрасовские времена на селе были женщины с походкой со взглядом цариц?" Думаю, что сейчас есть, село давно приблизилось к городу
Хранитель Истины (288972)
Мне сразу прецтавляеца Киллечка!!

Здаровченко, Макс) а ты чё терь, молодняк мажорный будешь на аву ляпиць?? ))