Есть женщины в русских селеньях. Интересно, а из чего у нее сделаны нервы?

Видео с названием "Бесстрашная", размещенное в сети 18 апреля, посмотрели уже более 33 тысяч человек. Так назвали девушку, которая невозмутимо продолжила переходить проспект Гагарина (Советский район города Нижнего Новгорода), несмотря на то, что чуть не оказалась под колесами МАЗа.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (251405)
Она глухая..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
Вот, с ука! Морду ей набить! У меня бы точно нервов не хватило.. Я бы из машины выскочила и прибила эту заразу..
Наставник (59461)
Пешеходный переход, водитель уже должен быть внимательным, не говоря о красном свете светофора ...а он виден....при чем, надо учесть, что есть глухие люди, которые реагируют именно на свет..а не на визги тормозов...
Так, что.....ей повезло..а ему - нет...есть такое понятие "водитель ДОЛЖЕН ПРЕДВИДЕТЬ" водителю МАЗа видать не знакомы не светофор ..ни правила...вот и получит по самое"маманегорюй"
Наставник (28153)
да.не нарушала!!!
Мудрец (10592)
музон в тему подобран))
ну а ваще.. не знаю как у каво, а у нас в городе чот ваще охринели..
пока толпа народу внаглую не попрется на свой законный зеленый водилы и не думают останавливаца...
а еще прикол.. када первые ряды остановились.. люди пошли.. а по третьему ипанат прет...
скока раз такое было.. благо миновало...