"Блаженные миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими." Мф. 5:9.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так что же тогда получается.Вы с Матфеем только что попрали имя Сына Божьего Иисуса Христа.Назвав его не Сыном Божьим,а всего лишь миротворцем.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Молись Богу, а не Богородице, блаженный спамописче, ибо Он Спаситель и от Него зависит ваше спасение.