Шойгу и Генштаб насторожились? Как там у вас с ЗРК под Москвой и Ленинградом или+

будем над Белоруссией сбивать

30 мая 2018
Соединенные Штаты перебросили в Европу группу дальних тяжелых бомбардировщиков В-1В
Три самолета приземлились на базе в Великобритании. Цель переброски и сроки их пребывания там пока неизвестны. По словам источников Интерфакса, ожидается, что на эту же базу прилетят стратегические бомбардировщики В-52.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (106217)
Польша просит разместить у себя
на постоянной основе
бронетанковую дивизию США

не только ПВО нада Шойгу,
но и ,птур"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Над Европой будем сбивать. А уж куда упадет....
Верховный Наставник (203440)
не в первой..шапками забросают..