Тебе важно какую оценку я ставлю тебе за ответ?) Смотришь потом?) Мне важно...причем и оценки други

Х.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне монопенисуальны и все баллы и все оценки. Единственное, что меня привлекает - это когда знакомый мне человек ставит мне мах оценку. Это означает что мы с ним думаем одинаково и я в нём не ошибся, равно как и он во мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну смотря, кто ставит...
Наставник (35087)
комменты отключила....оценки пока смотрю...но особых эмоций не вызывают...
Верховный Наставник (127565)
Важнее общение..! На оценки в последний раз обращал внимание в ВУЗ-е..))
Просветленный (723437)
Оценка - это просто уважение.

Но иногда нажатие на оценку не срабатывает. Поэтому иногда я не могу поставить оценку.
Наставник (55873)
Смотря кто ставит.
Верховный Наставник (146959)
Я на новой версии