Как ты понимаешь, что человек спорит с тобой только ради поспорить?)

вот нравится ему это)
силёнки из тебя повытаскивать и эмоции)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (725)
Он не слушает,не слышит,цепляется к слову и торопливо гнет свое.У таких и взгляд мимо,они и не видят тебя.В виртуальном мире?что писал,что не писал,как и не читали.Высказывается сам для себя,а ты в качестве раздражителя или фона.В общем почти одинаково и там,и там