Зачем Яровая через провайдеров грабит народ?+

30 мая 2018

Некоторые российские интернет-провайдеры решили летом поднять цены на свои услуги на 8-10% для исполнения «закона Яровой». Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ». Согласно закону Яровой, с первого июля операторы обязаны хранить разговоры, текстовые сообщения, звуки, видеозаписи и изображения пользователей – от месяца до полугода.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
ето ж госбезопасность. она превыше всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это любимое дело наших правителей всех мастей , грабить нас . увы .
Гроссмейстер (7828)
понятие государственный терроризм никто не отменял
не путать внутренний и внешний

….. Отмена гражданских прав и свобод, положений конституции и законов под предлогом противодействия терроризму.....
(см документы UNO)