О повышении пенс.возраста:вчера по поводу работы обратилась женщина 37 лет, отказали, старая, до 30-

32 лет набирают. Нормально? Причём работа, продавец в кондитерский магазин.Балуюсь, помогаю поискать вакансии людям, не имеющим возможности сидеть целый день в инете. Бесплатно!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
а кто же тогда в шестьдесят старых и больных на работу возьмёт. помирать им всем теперь с голода что-ли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144942)
Однозначно ненормально!!!
А еще нас кто на рабочей группе находится долбят чтобы мы шли работать
а куда блин пойдешь работать если для здоровых людей нет работы особенно для женщин
Маргоша, приветствую)

Мир не без добрых людей!!

37 - это больше чем 35. Однозначно старая уже.
Просветленный (723445)
Меня никуда не берут на работу с тех пор, как я перевалил 35 лет.
"У нас политика компании - берем тока до 35".

И 13 лет я пытаюсь просто хоть как-то выжить. Сижу на шее у жены. Задолбала меня такая ситуевина. С рубля на копейку перебиваюсь. Стыдно, мля.
Я не НЕ ХОЧУ работать, я НЕ МОГУ найти работу. По моим способностям и по зарплате.

Найдите мне работу. Можно хоть временную. Можно - в Интернете. Мои способности Вы знаете.

Я сейчас вроде бы подрядился одной хозяйке земли там кой-чего сделать. Денег немного, но хоть что-то.

ПыСы. Если Путин сотоварищи что-то не изменит в моей/нашей жизни к лучшему, я пойду и взорву сам себя на Красной Площади накуй. А что мне еще делать ?