Почему пенсионный возраст женщин хотят увеличить до 60 лет, а на работу берут только до 45?

ВСЕМ ПРИВЕТЫ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164514)
Пенсионный, чтоб пенсию не платить до 60. А на работу, чтоб зарплату не платить. Кто не успел - тот опаздал.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
для баланса
Наставник (97797)
Чтобы на работу брали до 50 )))) все о людях заботы, о людях ))))
Верховный Наставник (107795)
Нечем платить пенсию, а вы там кувыркайтесь как хотите.
Наставник (26632)
Вы абсолютно правы!!! Этот ужас длится в стране уже давно! С 90-х годов прошлого века.
Хранитель Истины (422097)
Не могу представить докторшу шестидесяти лет...Учительницу могу, но...Боже упаси...)))Работы гардеробщицы и вахтерши на всех не хватит...)))))
Верховный Наставник (104718)
стимулируют женщин после 45 выходить замуж)))
привет))