Во сколько там сегодня Полнолуние-то ? Что-то уровень настроения резко пошел вниз ....

У вас как ?
Норм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А сегодня полнолуние? Я набегалась сегодня, а потом булок с шоколадом нажралась, нездоровое создание. Сижу сейчас на лавочке, на солнышке, млею и засыпаю

Настроение - полетать на метле) Но сначала поспаать)

Держи настроение, куда это его там понесло!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
у меня вчера совсем джопа была с настроением
а седня ниче так
Меня щас выбесила тётка. Потом ишо одна...мда, пора намордник надевать.
Просветленный (794109)
Не знаю, но щас надумаю себе чего-нибудь как обычно
приветик)))
Наставник (91001)
В 22.00 и смотрим фильм

Хранитель Истины (271871)
У меня наоборот, кажется, только начало подниматься... ))
А, может, как раз так на меня Луна действует...))))))

Хранитель Истины (409709)
Спасибо Алискин! Теперь знаю, отчего сердце хватает третий день. Задолбала эта метеочувствительность(
Верховный Наставник (172276)
После 22:00. На западе ночного небосвода, если его не заволокут тучи.