Отчего больше всех ставят единицы свободолюбивые либералы, почему они так нетерпимы+

к нашим ответам, никакого плюрализма мнений, никакого понимания, понимаешь ли)) Вот где она диктатура!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644996)
так они ещё и стучат по-чёрному! где их хвалёная либерастность???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266830)
точно.. это давно замечено..
либералы-колотыки..
Просветленный (838330)
Да счас... либералы) Толстые недотролли)
Пускай ставят - мне прикольно, как их колбасит!)
Да все вы хороши, и поцики, и либерасты! Нормальные люди давно ушли от вас, опустел ранее шумный ОПеС, остались самые упоротые, самые злокачественные. Политиканы, гоу хоум!
Хранитель Истины (428628)
Вот и правда доколе вы будете изводить тихих обывателей. Посмотрите на тов.Распутина уже иссяк весь от вашей политики .Одна рентгенограмма от гражданина осталась.
Политиканы, гоу додому!
Просветленный (739039)
У них анус штормит.
А балл, он и в Африке балл, настоящий и фактический.