Ваше начальство смотрит косо, если сотрудник идет смотреть свою трудовую

в отдел кадров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а начальству что за печаль, зачем мне смотреть на трудовую?
не видела давно, соскучилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А зачем ее там глядеть?
Просветленный (503626)
а сотрудник докладывает, куда и зачем он идет?))
имеет право)
Хранитель Истины (303337)
Когда я работала в кадрах, наше начальство и знать не знало, зачем ко мне ходют наши сотрудники)))))
Верховный Наставник (140328)
Ага,значит его не удасться натянуть со стажем.вредностью и средней зарплатой,мне первая1 работодательница дала хар-ку.мол,шибко умная,когда они ксерокс у моего беременного живота поклеили,я им распечатала статьи из законодательства о труде беременных и наклеила над ним сверху
Верховный Наставник (161532)
Дело житейское, ни кто не осудит