Оказывается повышенный аппетит и набор веса - признак гормонального дисбаланса))

И как его лечить? Огородотерапия и экономия на еде не помогают)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Да неужели!)))
Ой, Ленк, все ты знала.)
Дисбаланс этот самый устранять надо. Но, я думаю, ты и больше знаешь--фиг его устранишь...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Регулярный секс,гидромассаж,и не жрать после 6- действительно--творят чудеса!))))
Верховный Наставник (181828)
а то! )))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (310208)
влюбится может?....))))))
Верховный Наставник (111651)
Жрать надо меньше.
выявить какой именно дисбаланс и вылечить или хотя бы компенсировать.
экономия на еде и дополнительное истощение на огороде только ухудшит состояние.