Икскьюзми)) А какими должны быть трусы, чтоб лопнувшая в них резинка, смогла как-то повлиять на +++

их "усидчивость" на ж0пе?)))))
Мне кажется, ща такие, в которые резинка вставлялась, уже не выпускают)))) Или не?))

У вас такие е?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
ТРУСА-ПАРУСА!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я давно не видела такого
Наставник (67626)
Были. И они сво..лопнули практически перед выходом с автобуса. Я еле добежала до подъезда...благо они тогда без домофона)
Верховный Наставник (190825)
у нас всякие..есть и с резиночкой. с горошек. симпатичные
)))выпускают)они должны быть незатейливыми и чуть присборенными на талии))
не выпускают в основном резинка подшита но когда лопает по шву трусы все ровно послабляет а это уже дисконфорт.
Мудрец (15233)
Мдэээээээээээ......
Я, конечно, надеюсь.... вопрос интимный и строго для девочков?)
А то я планирую сейчас написать нюансы, ..... как бы не мужчинам.. ай ладно)) Что они, женских трусиков в магазине не видели? Т. Е. В данном случае трусов... конечн)
Про советское. Им же повеяло?)

Не, а с другой стороны..... я не далее как вчера выбирала бюстгальтер. Ну мне надо было такой..... под полупрозрачные блузки. И которые ..... современные, с чашечкам или вандербра.... размера С - они.... под прозрачным смотрятся..... Вобщем не для офиса.) То есть для офиса, ну если ты там собралась поработать недолго, ярко и запоминающееся как резко вспыхнувшая и упавшая звезда.)
И вот докопалась я..... реально до советских времён ЛИФЧИКОВ. Такие...... эээээ...... хлопковые..... с глухими замками, пояс верности на грудь. Но зато целомудренныыыыыые.... Я даж померяться пыталась. Ток на мои.... ну, не фиги конечн, половинки грейпфрута))... не нашлось.)
Там размеры..... вот которые коров доят женщины, и у них вот чтобы такие же пониже плеч спереди.
Так что в резинки от трусов я верю. Хоть и не видела в современной цивилизации.)
А....
В мужских семейках видела. В одном хозмаге.
UNA
Наставник (98884)
я себе трусы сшила из бывших спортивных шелковистых костюмов --в них ничего не лопается прочная ткань и выкроила не по бабским труселям а как у мужчин мне такие в жилу.
Хранитель Истины (383142)
Если честно, я давно уже не встречала трусов, в которые резинка продевается.Она,как правило пристрочена.И КАК она может лопнуть? Да и что им будет под джинсами-то?
Наставник (49315)
а можно и мне труселями тута помахать?=0) иногда такое г... гнильё пришивают, с новья на один раз хватает, после стирки не одеть.=0(