А вы знали о том, чтоб замужество было удачным невеста должна выходить за муж без трусов? Не помню,

но даже в какой то стране девочки так делают...
Я буду без трусов выходить 100% ))), правда, или нет, но лучше сделОть)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Давай я на твоей свадьбе буду тамадой?
Музыкальное сопровождение за мной.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слышал, как в одном африканском племени жених должен выбить невесте кулаком два передних зуба. Если он выбил их с первого раза, брак будет удачным.
Наставник (30665)
эт для девственниц, ты то не такая
Верховный Наставник (180670)
Дык..а кто ж в трусах замуж-то выходит???!!! Ну ты сказанула!