Щас бы надвинуть шишак на лоб..с топором в крепкой руке врубится в вражеский строй..глядя в ужас в глазах врага...Но вот все не так то не те времена ..вот приходится тут ..эх( с топором в вражеский строй...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Z
Верховный Наставник (125161)
иии не говори..вот, сижу с топором , как дура)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Бери пульт, наведи беспилотник на врага. Сейчас только так.
Верховный Наставник (104604)
а г р е с с и я

а мне хочется распахнуть руки, обнять этот мир и крикнуть:
"люди! я люблю вас!"

видишь разницу между людьми ордынского-агрессивного и западного-христианского склада мышления ?

надо отказываться от ордынской матрицы, из-за которой Россию называют Империей зла, и принимать либерально-демократические взгляды мира и добра.

Верховный Наставник (178256)
Однажды ехали мы с товарищем в поезде в Алма-Ату, по делам.
В гражданке, естественно...
И достались нам в купе ещё попутчики - два приятеля казаха, обоим лет по 35-40.
И один из этих казахов, тот, что помоложе - здоровенный такой, мощный двухметровый детина с ладонями размером с купейный столик.
Так вот после капли по-дружески выпитого за знакомство он стал вот так же, дико вращая глазами и выразительно шевеля клешнями, приговаривать:
- Эх, люблю я вот так взять русака, перегнуть его через локоть, да и повыдёргивать из него рёбрышки по одному!..
Второй тщедушный что-то подвывал ему, хихикая...
В общем, на следующей станции тамошние врачи с трудом вынесли его китообразное тело вместе с тельцем его подельника из вагона, и куда-то отправили их на машине скорой помощи, прямо с перрона...
Видимо, не то сердечко у них прихватило... Не то с полок упали... Или просто укачало - не помню уже...
Короче, как-то вдруг поплохело им в дороге...