Смех смехом, но на кафеле около ванны следы от капель воды и они меня напрягают. Чем только я их не

Оттирала
Даже купила паровую швабру

Ну немного лучше, но не то
Хочу чтобы плитка блестела как новая!!

Жду ваши Советы
Чем??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (101602)
20% раствором соляной кислоты.....железно......
Но, естественно, аккуратно с агрессивными средами. Я набираю в пустой пульверизатор кислоты, надеваю очки, полтенце на нос-рот и обрабатываю кафельную плитку. После я пользуюсь средствами для чистки душевых кабин, чтобы поддерживать чистоту кафельной плитки. Если у вас продается жидкий силикон для уборки, то после обработки кислотой можно насухо вытереть плитку и опрыскать жидким силиконом. Через две минуты вытереть насухо. Вода не будет оставлять даже следов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они тебя домогаются?
Хранитель Истины (313525)
Мойтесь у соседей))))
в музеях люди не живут, а тем более не моются))
психолог?
Верховный Наставник (142162)
... мыться 24 часа в сутки --- двойная выгода!! и сама чистая, как новая, и мокрый кафель постоянно блЯстит!!!!!
Хранитель Истины (250922)
ну нас хоть не заражайте
договоритесь как-нибудь со своими тараканами)))
привет!))
Хранитель Истины (324336)
Мужем-Лексусом?
Хранитель Истины (281988)

главное береги руки!
я же говорю
нужно СРАЗУ вытирать
но тут все смеются
а мы вытираем, у нас все блестит как новое
лимонной коркой)
если с кранов известь снимает снимет и с плитки думаю)
Верховный Наставник (133893)
это капец Карл!)))))))))))))))
Наставник (83902)
У тя ат нечево делать развилась старческая рипофобия!
Тут уж не до смеха...
Швабры она паровые покупает, а у людей денег на водку не хватает!!!
)))
Приветтт
Вызови клининг именно для этой цели,тебе это все отмоют,что будет блестеть
Заметь каким средством моют
Ну инет в помощь,найди где продается и купи...все
Верховный Наставник (233602)
А я с Лексусом согласна)
Зачем вообще покупать какие-то средства, швабры паровые?
Когда можно вытереть сразу за собой насухо и все будет блестеть,
как новое. Я даже не замечаю, как это делаю. Просто уже на автомате...
И это быстрее и легче, чем потом драить по пол-часа, чтобы снова за с рать за неделю(
Ну вообще, мне легче, я-то одна живу)
Но! Дочь и сын приучены тоже. Они девы у меня. Оба двое)
Привет, Тань!)

Верховный Наставник (123413)
Купи рыбинс, будет сухо и красиво.