Какую роль при покупке Вами пластинки( CD диска) играет обложка(конверт)?

Представьте образцы облог, которые Вам понравились
и сыграли существенную роль при том, что музыку исполнителя Вы
ещё не слышали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225848)
Я старой закалки. Формула - услышал, понравилось, записал. Вот какие факторы играли роль в приобретении альбома. Об обложках, составе. названии песен я понятия не имел. Только название исполнителя, год и название альбома.
Не припомню такого случая, когда оформление альбома сыграло роль в его покупке.
К тому моменту, когда стал увлекаться винилом, хорошую музыку перестали делать. Поэтому я просто не обращал внимания на альбомы которые выходили после 1990 года.
Ну а это первый винил купленный мной самостоятельно, на сходке: