Знаток (354)

Тебе нравится этот актёр?см

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (224287)
Шматко , он и есть Шматко , нравится , умерено .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну так....
Он улыбается смешно. Нравится.
С таким адреналином, как у него он не может наскучить, мне очень нравится Алексей
вообще-то нравится или нет - оценка подходит к работам актёров, а не к ним самим)))) мы не знаем, какие они люди, видим лишь на экране в разных ролях)))))))
Хранитель Истины (462470)
Что-то даже не помню его роли...
Наставник (31172)
мне ваще актёры и певуны нынче не нра...Никто не сможет нынче Бумбараша,как Золотухин сыграть и ещё так петь в фильмах.У всех актеров просто рожи уголовные и всё.Это весь их талант Бычьи шеи и квадратные туловища.
Хранитель Истины (437413)
Клоун и ничего больше....
Верховный Наставник (127043)
Только в роли таможенника(Кобра). Этим и запомнился. Последующие его кинороли стали уже не столь интересны
Верховный Наставник (152714)
На "Кушать подано" актёр. Не больше
Просветленный (509683)
Он на Смоктуновского или Ярвета ничем не похож!
Хранитель Истины (317704)
задействовать всех наших сериальных актеров в каком-нибудь военном фильме и всех там убить
Верховный Наставник (129232)
Поскольку -постольку.