Вы бы поехали на экскурсию, где сначала показывают, как выращивают норок, а потом ведут в раскройный

цех и показывают, как из меха этих норок делают изделия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233050)
Нет, я чувствителен к чужой боли, в том числе к боли животных. Потом себя плохо чувствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Нет
Хранитель Истины (388716)
Нет... Потому что мне это не интересно... но в общем и целом, ничего особенного в такой экскурсии не вижу.
Верховный Наставник (236527)
Ну, может и поехала бы, но удовольствия мало от такой экскурсии. До сих пор вспоминаю кобровую ферму в Таиланде, где несчастных кобр убивают сотнями ежедневно, и крокодиловую ферму там же, где крокодилов содержат в ужасающих условиях. Кобру, кстати, называют королевской, потому что это честная змея, с достоинством, никогда не бросится в спину, если атакует, то только спереди, чтобы противник видел-в отличие от гадюки, которая норовит укусить из-под тишка.
Ищу норку для своего удава
Верховный Наставник (224266)
Нее , мне по душе , когда показывают , как растёт виноград , а потом ведут в разливочный зал , для злоупотребления .