А как по вашему, в каком возрасте больше хочется серьёзных отношений, у которых есть будущее?

В 25? или в 35? Или?..
Мне вот что то наоборот, расхотелось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (45664)
Это зависит не от возраста. Вертихвосткам - никогда,
игрунчикам - к старости, занудам - сразу.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне хотелось с 30 до 40 с хвостиком. потом прошло)
Наверное в 25, потому что к 35-ти начинаешь понимать, что прекрасно со всем справляешься одна и новые отношения уже могут напрягать, потому что ты расслабилась и тебе удобно одной...
С 18 до 22..........Потом голова стала ясной.........
Верховный Наставник (102968)
Седина в бороду,бес в ребро! Слыхала?
Так вот...жди!))
Приветы!!!)))
Хранитель Истины (324336)
В любом. Нормальное желание любой женщины...
Хранитель Истины (310227)
в 33 я развелась с первым и ну гулять во все тяжкие.... через 9 лет вышла замуж второй раз....в 42 года родила... вот и смотри.... когда кому хочется....))))
Наставник (70662)
прям вот серьезных?)) это если только детей хочется) а так то года 3 хватает вполне, а потом бы по новой...но ...дети ж...