Что добавляете в окрошку - квас или кефир?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Только домашний квас
Ни кефир,ни минералка у нас в доме не прижилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Что захочу, бывает квас,бывает кефир, а вот колбасу точно не добавляю))
квас только квас
Хранитель Истины (389041)
Я салат ем как надо... Не разводя его всякой жидкостью...
Хранитель Истины (288344)
Квас есть окрошечный, он такой остренький и совсем не сладкий, если такой попадается с ним ем, а так кефир + минералка.
Хранитель Истины (423194)
Только квас!...если кефир, то пополам с минералкой...А это уже совсем другая история...))))
Просветленный (503637)
ТАН)))
очень вкусно))
Я не представляю,как окрошку могут есть с кефиром...........Может квас натуральный РУССКИЙ готовить не умеют.......
Здесь сразу говорю,его готовить его умеют.........Бурда сладкая и не переброженная....Когда я спросила....Зачем вы столько сахара добавляете?....Она мне ответила,что это-гормон счастья.........Больше вопросов я задавать не стала........................
попробуй щавель сварить а потом замешать в него все остальное
хочешь холодным ешь. хочешь горячим
Хранитель Истины (325784)
С тех пор как уехала от мамы с папой работать,ни разу не делала окрошку с квасом.
В Москве он противно-сладкий. А для окрошки нужен кислый,белый. Не на хлебе,а на ржаной муке.
Такого тут нет. Поэтому только 1% кефир пополам с минералкой. МНЕ вкусно.
Наставник (45084)
Сыворотка окрошечная)
Хранитель Истины (339841)
Только с простоквашей....МММ)))
Майонез. Оливье получается.