Сейчас жара...А скажите,с чем Вы окрошку любите?...)...С кефиром,с квасом или с минеральной

водой,как я...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7178)
Я с бочковым квасом люблю. Сильно. Могу есть, пока не лопну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
На кефире люблю.Могу каждый день её есть.)
Я "Айраном" развожу. В жару - самое то!
к сожалению, в Москве ровной длительной жары, видимо, не будет. Испортилась погода.
Окрошку ненавижу.
Никогда не готовила и не хочется почему-то
Хранитель Истины (268873)
С квасом очень люблю.
Лучшая окрошка это борщ
Просветленный (794109)
Я холодным щавелем заливаю. Только так.
Наставник (48824)
Я кефир разбавляю кипяченой водой.
Хранитель Истины (301577)
Я люблю Оливье со сметанкой и майонезом в пропорции 1/1)))
Верховный Наставник (119983)
Я на сыворотке люблю))
Хранитель Истины (382986)
Где жара?! Дождь!
Окрошку есть не могу....такое ощущение,что её до меня уже кто-то ел...беее...
Хранитель Истины (379588)
Кислое молоко+минеральная вода без газа+сок пол лимона на порцию! Обожаю окрошку!
Наставник (35359)
я свекольник люблю....ну или с домашним квасом...а с водой помню бабушка делала тюрю....первый огурец,зеленый лук,черный хлеб крошится,заливается холодной водой,посолить и сметанкой заправить....вкусно кстати было,надо сделать как-нибудь.
Мудрец (21801)
Вообще не люблю. Но есть родственники, которые любят.
С чем, по-вашему, вкуснее получится?
Верховный Наставник (101033)
Или с разбавленным кефиром , или с минералкой.
Наставник (62739)
С кефиром и водой.Много зелени. Ложку горчицы для резкости.От газированной воды,живот надувается,не люблю С квасом не люблю)
Верховный Наставник (125646)
с кефиром
С квасом люблю.
Мудрец (10659)
С квасом, редко на кефире
Я консерватор, только с квасом)
У нас холодно, не до окрошки(