Вы умеете красиво выражать свои мысли?

Не на бумаге или в инете а в жизни у вас складно получается?
Болтать и что то интересное рассказывать
Кого бы из отсюда вы бы послушали живьём?(
Ой,не та скобочка))
*)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Умею, приходится, но ненавижу это делать)) Мне писанина приятней... я вообще говорить не люблю, хотя все данные для этого имеются))

Послушала бы Эльзу, НЕТЛенку и... даже не знаю, кого ещё)) Тех, кто меня интересовал в своё время, я уже слышала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183952)
Нет. Писать лучше получается.
Просветленный (794109)
Даже нескладно не получается
красиво нет, доступно - да
Верховный Наставник (165903)
Я стараюсь излагать не столько красиво, сколько внятно и доступно)
Но если красивость не противоречит внятности и доступности, то могу и красиво)
Не умею.
Умею....))))
Могу даже похвастаться что на двух языках..
Сказывается театральная студия в детстве,знаю где паузу надо держать))))
Наставник (74251)
Умею, но нет желания этим заниматься))
Могу утомить историями, если забудусь))) а послушил бы многих. Мне интересны голоса)))
иногда бывает - находит))