А поедем сегодня опять в кофейню пить кофе? погода же такая... пасмурная - только кофе пить

Или вы там уборками занимаетесь? Нет, чтобы кофе пить атмосферно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
кофе пить я могу и дома))

А у нас солце светит и +25))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я кофе на природе люблю пить)))
Я на эту улицу серую даже выползать не хочу)) Кофе сама себе сварю, он получается много лучше, чем в большинстве челябинских кофеен... Вот, плохо пироженьки нетЬ... ну и фиг с ней))
Просветленный (714943)
Сегодня - нет, не хочу. У меня дома все прекрасно: чай со свжей мятой и лимоном, есть блинчики со сладким творогом. А вот вчера мы были в кафе "Тайга! И там пили травяные чаи и ели черемуховые блинчики