сегодня был в столовке .. пил там только кофе . вн

столовка в министерстве сельского хозяйства.. там цены как в кабаке!. кофе 160 р. . министерство как музей. красота!. министерство сельского хозяйства есть а сельского хозяйства нет.. вопрос.. а на..я оно нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
лидирующее место по продаже пшеницы- это отрицательный показатель кста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чиновники где то тусоваться то должны!Кофе жрать наконец то!
Наставник (27738)
Да ладно! А где собрали больше всего пшеницы в мире тебе сказать???
Хранитель Истины (355551)
Сельского хозяйства нет, а по экспорту пшеницы мы лидеры..
Ну как так-то?)))
А кофе? Так мы его не рОстим
Верховный Наставник (157796)
Я тебе по секрету... В Кремле ваапще ничего не покупай!!!