Дайте детям отдохнуть)) Не успели начаться каникулы - уже опять за учебники))

а у меня оладьи и курочка из духовки)))
щас в салон пойду руки-ноги облагораживать))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не фиг. И так весь год филонил теперь три шкуры сдеру. Весь год меня завтраками кормил вот и пришло время их кушать.)) кто не понял что такое завтраки поясняю : когда спрашиваешь у дите ты географию,биологию,русский и т.д выучил ,а он тебе в ответ завтра выучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У нас еще не начинались каникулы
До 21 июня вроде учимся
Хранитель Истины (427196)
И у нас еще неделя учебы
Хранитель Истины (284009)
Весь июнь ещё учиться будет.